ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

На правах рекламы:

star wars комиксы на русском читать онлайн (erokomiksi.com)

Главная / Статьи / Клуб вулкан представляет слот «South Park» — играйте онлайн без риска!

Клуб вулкан представляет слот «South Park» — играйте онлайн без риска!

Герои популярного мультфильма решили отдохнуть от своих мультяшных дел и переселились в игровой слот, чтобы порадовать почитателей не только своим юмором, а еще и денежным выигрышем.

Автомат South Park полностью выдержан в тематике мультфильма. Атмосфера, герои, кажется, даже настроение перенеслось на мониторы компьютеров. Испробуйте игровые автоматы Mega Jack и других лидеров индустрии — удача ждет вас!

Основная игра

Игровой слот South Park порадует игрока вулкан клуба онлайн сразу двумя десятками линий. Количество их, задействованных в каждом конкретном раунде, определяет пользователь. Ему доступны следующие варианты: одна, пять, десять, пятнадцать и двадцать линий. Далее следует выбрать размер ставки. Она варьируется в пределах от 0,01 до 1 игровой монеты. Если нет желания вдаваться в такие подробности, или хочется поиграть «по максимуму», это тоже реально, достаточно нажать соответствующую кнопку и ждать больших выигрышей.

Барабан, как и в большинстве игровых слотов, состоит из пяти секций. Вращаясь, они собирают в последовательности картинки, выбирая, какой выигрыш получит игрок. Для того, чтобы начать, чтобы все завертелось у игрока есть две возможности. Первая — просто нажать «Старт». Барабан обернется, остановится, слот будет ждать реакцию пользователя. Второй — запустить автоматическое вращение. Это позволит не прилагать усилий в случае невыигрышного спина.

Персонажи слота

Как легко догадаться, все картинки выдержаны в стиле мультфильма South Park. Как карточные символы, которые держат в руках мультяшные герои, так и сами персонажи. Каждый из символов, собравшись на выигрышной линии, принесет игроку увеличение выигрыша. Коэффициенты, которые ждут игрока, находятся в диапазоне от 5 до 750.

Присутствует «дикий» символ, его поведение стандартно для всех подобных символов. Он подменяет картинки, помогая выиграть.

Другая полезная картинка — бонус. Достаточно собрать две таких картинки, начнется дополнительная игра.

Бонусы

За два значка «бонус» на третьем и четвертом барабанах и картинку с героем мультфильма на пятом, игроку полается дополнительная игра. Она зависит от того, кто из героев составит компанию «бонусу». К примеру, если игроку выпадет два значка «бонус» и картинка с изображением Кайла игрок получит дополнительные спины со ставками, равными последней ставке. За два «бонуса» и картинку с Кенни полагается призовая игра, в которой игроку предстоит управлять героем мультфильма South Park, перепрыгивая через специальные зоны, собирая призы.

Собирать бонусы, складывать выигрышные линии просто и интересно. Увлекательное это дело, а с помощью удачи, еще и прибыльное.

Клуб вулкан представляет слот «South Park» — играйте онлайн без риска!

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.