ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Экскурсия по Эрмитажу с гидом: лучший вариант для отдыха

Прогулка по Эрмитажу с профессиональным гидом

Эрмитаж - один из самых и старейших музеев на территории России. Он расположен в комплексе "Зимнего Дворца". Музей входит в число крупнейших выставочных центров мира. Здесь собраны работы подлинники известных русских художников, а также зарубежных авторов. Помимо этого, имеются экспозиции Древнего мира.

Неудивительно, что каждый турист, который приезжает в Санкт-Петербург обязательно хочет попасть в это место. Даже если вы не очень увлекаетесь культурой, открытие для себя Эрмитажа позволит многое узнать и многому удивиться. Однако попасть в музей не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Очереди здесь всегда высокие, действуют определенные правила. Заказанная экскурсия по эрмитажу с гидом позволит облегчить процесс визита в главный музей Северной столицы. Во-первых, вам помогут с покупкой билетов. Во-вторых, профессиональный сопровождающий подробно расскажет о знаковых экспозициях.

Эрмитаж представляет собой большой комплекс, состоящий из множества залов и зданий. Поэтому здесь несложно растеряться. Лучше всего выделить на прогулку сразу целый день. Это позволит вам лучше узнать музей, просмотреть все важные достопримечательности и картины.

Экскурсия по Эрмитажу с гидом: лучший вариант для отдыха

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.