ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Мистическая планета открывает свои тайны в клубе Вулкан

Мистическая планета открывает свои тайны в клубе Вулкан

Легендарный онлайн клуб Вулкан https://vylcan-klub.com/ приглашает всех азартных геймеров отдохнуть на красочных, увлекательных и весьма выгодных с финансовой точки зрения игровых автоматах. Запускайте тематические слоты в бесплатном режиме и изучайте их игровые возможности, чтобы в будущем играть на деньги и получать не только удовольствие от процесса, но и реальную прибыль.

На Вулкане можно встретить как свежие новинки, вроде игровых автоматов Birds!, Munchkins, Age of the Gods, White King, Tomb Raider, Rings Of Fortune или Moorhuhn, так и нестареющую классику, которая представлена такими симуляторами как Island 2, Caribbean Holidays, Queen Of Hearts, Mermaid's Pearl, Garage, Sweet Life 2 и Ramses II. А для тех, кто любит минимализм в играх, Вулкан предлагает фруктово-ягодные автоматы Mega Joker, Diamond 7, Sizzling Hot Deluxe, Bananas Go Bahamas, Hot Chance, Fruit Slots и многие другие.

Наша планета до сих пор полна тайн и загадок, которые проявляются в различных природных явлениях. Однако на других планетах дела обстоят еще более загадочно, и игровой автомат Mystery Planet от компании EvoPlay поможет Вам во всем разобраться. После запуска игры перед Вами откроется непривычных космический ландшафт, где между скал расположилось игровое поле на 5 барабанов. Кнопки управления выглядят как бортовой компьютер звездолета, и с их помощью игрок может выставить до 20 призовых линий, установить ставку от 1 до 50 монет, сменить текущий номинал кредитов, а так же выбрать, как именно запускать вращения барабанов.

Все базовые игровые символы аппарата Mystery Planet помещены в сферы, но прибыльность у всех разная. Карточные знаки выглядят эффектно, так как оформлены в виде природных стихий, но обладают небольшой прибыльностью. Доход от комбинаций из иконок смерча, грозы и огненного вихря порадует геймеров даже при трех минимальных символах в цепочке. Для увеличения своего выигрыша, Вы всегда можете рискнуть в раунде на удвоение.

Осколок метеорита Wild может заменить собой любой символ кроме Скаттера, представленного в виде ледяной глыбы. Собрав на барабанах минимум 3 иконки Scatter, Вы получаете бесплатные вращения. А самым приятным бонусом в слоте «Мистическая планета» является система множителей, которая повышается при каждом последующем совпадении во время одной ставки.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.